ДУРГА МЕДИТАЦИЯ | тантрическая практика быстрого пути

О мистической природе Дурги.

Дурга это проявление Космической Энергии  синтеза трех видов МахаШакти: Махасарасвати, Махалакшми, Махакали. 


О плодах тантрической медитации на Дургу.

Тантрическая медитация на Дургу, на ее имена и атрибуты благотворно отражается на карме медитирующего. Через Дурга-медитацию снимаются духовные и физические ограничения, через постижение имен и атрибутов Шакти Дурги достигаются все Сиддхи,  и тем самым Дурга-медитация это тантрический метод быстрого достижения и мукти и бхукти.


Техника тантрической медитиции на Дургу.

Медитация на Дургу это один из элементов Дурга бхакти-йоги. Сюда еще входят приемы киртана – прославления  форм и деяний Дурги и шравана – слушание о формах и деяниях Дурги.

Первая и естественная техника Дурга-медитации заключается в созерцании и памятовании имен Дурги и ее атрибутов, священных знаков. 

УРОК ДУРГА МЕДИТАЦИИ

Вы видите Имя Дурги и Ее Знак, которые на данный момент являются вашим паролем к Миру Тантры. Это набор мгновенного посвящения в тантра-садхану через Милость Дурги, проявленную в Ее Имени и священном знаке.  



Значение Имен и Знаков Дурги


ТАНТРА ВАСТУМАСТЕР-КЛАСС ПО МАЙТХУНЕ ДЛЯ ПАРТАНТРА ДЛЯ МУЖЧНИ
Уровни работы с сексуальной энергией в Тантра-йоге. 1.1. – возвращения личной самбандхи, получение первого ключа Тантра-шакти 1.2. – усиление личной самбандхи, получение Даршана Тантра-шакти. 2.1 – проведение тантра-сессий первого и второго уровня. 2.2 – проведение тантра-сессий третьего и четвертого уровня. 3.1 – проведение обучения и посвящения в Тантра-йогу. 3.2 – создание центров обучения и посвящения в Тантра-йогу.

Твоя Йога