Тантра-семинар «Кали-виласа: тантрическая практика праздника свободы и процветания»

Введение в тантрический семинар.

В жизни тантрика существуют важные моменты, из которых формируется успех на тантрическом пути. Первый момент это вхождение в мир Тантры через события и знания, это посвящение в Тантру. Второй момент это личные Откровения в виде Знаний и других физических и психических способностей. Третий момент это участие в Тантрических Праздниках. Именно, Кали-виласа,  Праздник Кали как тантрический Праздник Свободы и Процветания является важнейшей вехой на пути Тантры. Кали-виласа это отражение Милости и синтез духовных и материальных инструментов Тантры на данный момент, в данном месте для прогресса в тантрическом развитии. Кали-виласа это мощный инструмент изменения качества тантрика и его жизни. Тантрический Праздник  Кали – время почитания Космического Источника Тантрической Науки и Тантрического Искусства. Участие в Кали-виласе важный момент на пути к Свастике.


О семинаре по Кали-виласе.

На семинаре будут рассмотрены теоретические и практические аспекты тантрической практики Праздника Свободы и Процветания.

Кали-виласа как синтез тантрической науки: жизненный путь человека, предопределение и созидание возможностей, о перспективе развития человека на пути Тантры, о законах трех миров, о путях достижения счастливой жизни.

Кали – виласа как реализация тантрического искусства: техники и приемы тантрической медитации для самоконтроля и управления событиями духовного и материального миров, технологии быстрых и коренных изменений на пути к Свободе и Процветанию, методы позитивного влияния на себя и мир, выраженные в тантрических ритуалах, тантрический секс как фундаментальный инструмент Тантры для достижения Высшей реализации на тантрическом пути.

 

Проводит семинар по Кали-виласе ТАНТРА-ЦЕНТР.

Время

Место

Взнос

Запись

По субботам

14.00-17.00

Киев, М.Оболонь

310 грн до четверга, 410 грн с пятницы

(067) 447-70 – 09

(095) 247 – 16 -64

Татьяна

ТАНТРА ВАСТУМАСТЕР-КЛАСС ПО МАЙТХУНЕ ДЛЯ ПАРТАНТРА ДЛЯ МУЖЧНИ
Уровни работы с сексуальной энергией в Тантра-йоге. 1.1. – возвращения личной самбандхи, получение первого ключа Тантра-шакти 1.2. – усиление личной самбандхи, получение Даршана Тантра-шакти. 2.1 – проведение тантра-сессий первого и второго уровня. 2.2 – проведение тантра-сессий третьего и четвертого уровня. 3.1 – проведение обучения и посвящения в Тантра-йогу. 3.2 – создание центров обучения и посвящения в Тантра-йогу.

Твоя Йога