КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА | ТАНТРА-МЕТОДИКИ РАЗВИТИЯ БУДДХИ И СИДДХИ

Тантрических клуб -  форма постижения  Тантры в специальной обстановке с максимальной глубиной погружения в мир Тантры. Тантра-клуб является одной  из опор тантрического образа жизин. Сексуальные практики в Тантре являются важной  Темой  в жизни тантрика. Клуб любителей тантрического секса это  собрание  тантриков, запускающий  Сериал о Счастливой Жизни. Клуб  Тантры защищает от Пресса рабства, страдания, невежества. Через участие в Тантрическом Клубе  структура личности (ядро и перефирия) гармонизируется с Ритмами Здоровья, Успеха, Любви, Процветания, Свободы.

Синтезом Тайн Тантры является Тайна тантрического секса. Благодаря овладению тайнами тантрического секса достигается Идеал Жизни на тантрическом пути.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТАНТРА-КЛУБА

========================================================

ТЕОРИЯ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА

Влияние на состояние сознания и энергетики человека сексуальной сферы. Зависимость качества жизни от состояния сексуальной энергии человека, общества, природы, космоса.

ПОДГОТОВКА К ТАНТРИЧЕСКОМУ СЕКСУ

Биоэнергетика и космоэнергетика секса, мужское сексуальное мастерство, женское сексуальное мастерство, биоэнергетика и космоэнергетика сексуального контакта.

ПРАКТИКА ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА

Знакомство Шивы и Шакти, формирование тантричиеской пары, участие в клубной жизни. Освоение техник форм тантрического секса:

= медитативный секс

= ритуальный секс

= феерический секс

= катарсический секс

ПЛОДЫ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА

Практикую тантрический секс в клубном пространстве тантрики получают:

Знание начал тантрической философии и путей развития на Пути Тантры

Умение управлять своими психофизическими состояними и состояниями партнера, умение формировать цепочки событий ближнего и дальнего круга существования.

Владение техниками различных форм тантрического секса

========================================================

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА

Для участников тантра-клуба

Участвовать в программах клуба можно в двух вариантах. Первый вариант – проходя образовательную программу тантра-клуба на семинарах, записываетесь на Клубную Встречу по расписанию. Второй вариант – стать членом тантрического клуба .Приобретая « Клубные карточки» трех категорий - двиведи, триведи и чатурведи открываете себе доступ к клубной жизни тантриков с получением духовных и физических бонусов.

Для желающих включиться в жизнь Клуба тантрического секса проводиться ознакомительный семинар по основам теории и практики тантра-йоги.

Для организаторов мероприятий тантрической тематики.

Об условиях проведения программ Клуба тантрического секс, а также ответы на ваши предложения и вопросы  по почте или телефону

Для спонсоров Тантра-клуба.

О планах и программах Клуба тантрического секса и ответы на ваши пожелания, и вопросы  по почте или телефону


ПРОГРАММКА ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА =ТАНТРА=

 

ТАНТРА ВАСТУМАСТЕР-КЛАСС ПО МАЙТХУНЕ ДЛЯ ПАРТАНТРА ДЛЯ МУЖЧНИ
Уровни работы с сексуальной энергией в Тантра-йоге. 1.1. – возвращения личной самбандхи, получение первого ключа Тантра-шакти 1.2. – усиление личной самбандхи, получение Даршана Тантра-шакти. 2.1 – проведение тантра-сессий первого и второго уровня. 2.2 – проведение тантра-сессий третьего и четвертого уровня. 3.1 – проведение обучения и посвящения в Тантра-йогу. 3.2 – создание центров обучения и посвящения в Тантра-йогу.

Твоя Йога