О ШКОЛЕ ТАНТРЫ | ЭТАПЫ ТАНТРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА

«Если бы молодость знала (джняна), если бы старость могла (шакти).

Знания (джняна) это та ценность, которая позволяет найти свой путь к Свастике, эта та духовная сила, через которую достигается Мукти и Бхукти.

Джняна-шакти это Энергия Знания, которую можно развивать. Интеллектуальная Школа Тантры предназначена для развития Джняна-шакти, через набор духовных, физических и сексуальных упражнений.

Перечень тантра-классов для развития джняна-шакти..


КЛАСС ТАНТРИЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ 

КЛАСС ТАНТРИЧЕСКОГО ТАНЦА 

КЛАСС ТАНТРИЧЕСКОГО МАССАЖА 

КЛАСС ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА 

Основные цели Школы Тантры это дать возможность получить знания и техники, связанные с самосовершенствованием личности на основе методологии Тантры.


Тантра-йога для личностного роста

Тантрическая йога как комплекс психических, физических и сексуальных упражнений помогает восстановить и поддерживать здоровье тела и души для оптимального решения жизненных задач. Занятия по тантра-йоге укрепляют и усиливают физические и психические функции человека, тем самым улучшают функционирование в мире проблем для достижения позитивных результатов.

Тантра-йога для духовного развития

Йога в Тантре основана на доктрине Энергии. Через изучение и овладение энергетическими центрами в теле тантрик ускоряет свой духовных прогресс (обретается  Высшеге Я) и открываются Космические каналы высших и низших миров Шакти (проявляются паранормальноые способности).


Обучение  в Школе Тантры имеет два уровня: Начальная Тантра-школа и Высшая Тантра-школа.


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ТАНТРЫ 

для первых шагов на Пути Тантры в Мир Свободы и Наслаждения.

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТАНТРЫ 

для идущих по Пути Тантры и развивающихся в Духе Свободы и Наслаждения.

 ТАНТРА-ШКОЛА | НАЧАЛЬНАЯ ТАНТРА-ШКОЛА | ВЫСШАЯ ТАНТРА-ШКОЛА 


ТАНТРА ВАСТУМАСТЕР-КЛАСС ПО МАЙТХУНЕ ДЛЯ ПАРТАНТРА ДЛЯ МУЖЧНИ
Уровни работы с сексуальной энергией в Тантра-йоге. 1.1. – возвращения личной самбандхи, получение первого ключа Тантра-шакти 1.2. – усиление личной самбандхи, получение Даршана Тантра-шакти. 2.1 – проведение тантра-сессий первого и второго уровня. 2.2 – проведение тантра-сессий третьего и четвертого уровня. 3.1 – проведение обучения и посвящения в Тантра-йогу. 3.2 – создание центров обучения и посвящения в Тантра-йогу.

Твоя Йога